Отель очень понравился, дружелюбный и внимательный персонал создал приятную атмосферу, всё организовано идеально, номера уютные, осталась довольна. Рекомендую!
Елизавета Крутихина
24 июня
Останавливались здесь на выходные. Первое, что поражает это уровень гостеприимства. На ресепшн встретили очень тепло, быстро заселили. Номер был безупречно чистым, сантехника работает идеально, постельное белье свежее.
Ксюша
24 июня
Очень стильный и современный интерьер. Номер выполнен в приятных тонах, мебель качественная и удобная, ничего не скрипит. Атмосфера в отеле очень спокойная и располагающая к релаксу. Получила эстетическое удовольствие от пребывания здесь. Рекомендую всем!
Дарья Неженская
22 июня
Всё быстро и четко Заселение прошло мгновенно, без лишней бюрократии. Администраторы вежливые, всегда улыбаются и готовы оперативно решить любой вопрос. Очень приятное впечатление. О чистоте и номере
соняшка баранкова
26 июня
Отель очень понравился, дружелюбный и внимательный персонал создал приятную атмосферу, всё организовано идеально, номера уютные, осталась довольна. Рекомендую!
Ксюша
24 июня
Очень стильный и современный интерьер. Номер выполнен в приятных тонах, мебель качественная и удобная, ничего не скрипит. Атмосфера в отеле очень спокойная и располагающая к релаксу. Получила эстетическое удовольствие от пребывания здесь. Рекомендую всем!
Елизавета Крутихина
24 июня
Останавливались здесь на выходные. Первое, что поражает это уровень гостеприимства. На ресепшн встретили очень тепло, быстро заселили. Номер был безупречно чистым, сантехника работает идеально, постельное белье свежее.
Дарья Неженская
22 июня
Всё быстро и четко Заселение прошло мгновенно, без лишней бюрократии. Администраторы вежливые, всегда улыбаются и готовы оперативно решить любой вопрос. Очень приятное впечатление. О чистоте и номере